Главная Новости Политика Оппозиция поищет у себя скрытых «тушек» по наводке Гриценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция поищет у себя скрытых «тушек» по наводке Гриценко

На заседании парламентской фракции «Батькивщина» будет принято решение о скрытых тушках, которые голосуют вместе с властью

12 мая 2013, 16:12
Поделитесь публикацией:
Оппозиция поищет у себя скрытых «тушек» по наводке Гриценко

Об этом написал на своей странице вFacebookнародный депутат от "Батькивщины" Анатолий Гриценко, отметив, что заседание запланировано на 17.00

"Будем принимать решение о скрытых тушках, которые формально считаются членами фракции, но ее решений не выполняют, голосуют вместе с властью. Надеюсь, разговор будет искренней и принципиальный, а кадровые решения — ответственными и справедливыми", — написал Гриценко.

Как сообщали "Коментарии", ране оппозиционер  Анатолий Гриценко называл имена "скрытых тушек" во фракции "Батькивщина". По его мнению, ими являются народные депутаты Леонид Сергиенко, Андрей Павелко и Денис Дзензерский. Гриценко считает, что они должны быть исключены из фракции "Батькивщина".

Напомним, после того как 4 апреля фракцию "Батькивщина" покинули четыре новые "тушки" Виталий Немилостивый, Игорь Скосарь, Роман Стаднийчук и Олег Канивец в Раде начали циркулировать слухи о расколе в "Батькивщине" и снятии Яценюка с должности главы фракции. После чего по инициативе Яценюка фракция "Батькивщина" выразила доверие своему лидеру Яценюку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!