Главная Новости Политика Янукович: обвинения в неравенства доступа к СМИ – безосновательны
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: обвинения в неравенства доступа к СМИ – безосновательны

28 октября 2004, 17:46
Поделитесь публикацией:
Янукович: обвинения в неравенства доступа к СМИ – безосновательны

Кандидат в президенты Виктор Янукович назвал безосновательными обвинения в том, что СМИ предоставляют ему преимущество при освещении избирательной кампании. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции для иностранных и украинских СМИ, сообщает УНИАН.

"Никаких замечаний я от суда не получил и от ЦИК тоже", – сказал Янукович. Он отметил, что именно эти органы должны строить соответствующие выводы. "На все решения, которые будут приниматься на этом уровне, власть будет реагировать для их выполнения", – прибавил кандидат в президенты.

А у одного иностранного журналиста, который попросил прокомментировать последние заявления иностранных наблюдателей относительно неравенства освещения деятельности кандидатов в президенты в электронных СМИ Янукович спросил: "Если вы делаете такой прозрачный намек на меня лично – ну, кто не желает со мной встречаться... Вы попросили меня встретиться, я пошел навстречу вам. Это злоупотребления?".

Янукович также отметил, что в каждом регионе, которые он посещал как премьер-министр, всегда журналисты ставят вопросы, которые волнуют людей. "Это жизнедеятельность государства и я должен отвечать", – сказал он.

По словам Януковича, он очень мало занимался предвыборной кампанией, уделив ей внимание лишь в последние две недели: "Политика, я считаю, должна быть в пользу обществу всегда. Если я что-то сделал в пользу общества, я понимаю, что сделал то, что должен сделать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!