Главная Новости Политика Все дороги на Киев для оппозиции перекроют, - Аваков
commentss НОВОСТИ Все новости

Все дороги на Киев для оппозиции перекроют, - Аваков

15 мая 2013, 09:35
Поделитесь публикацией:
Все дороги на Киев для оппозиции перекроют, - Аваков

Нардеп от "Батьківщини" Арсен Аваков утверждает, что накануне акции "Вставай, Украина!", которая пройдет 18 мая в Киеве, дороги будут перекрыты 

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом Аваков написал на своей странице в Facebook, ссылаясь на информацию из областей. 

Как утверждает нардеп, по направлению к Киеву все дороги и республиканские трассы с вечера 17 мая будут перекрыты правоохранителями.

"Каждая такая "засада" будет реагировать на все средства передвижения от маленького микроавтобуса до туристического большого автобуса. Работает система опознавания, паролей — чтобы пропустить ПРавильных трудящихся в Киев, митинговать против "оголтелых фашистов", и не пустить "смутьянов", едущих на акцию "Вставай Украина!"... А пропустить надо: Полтавская обл — 3000 чел, Сумская 2500, Харьковская 3500... Работники водоканалов, теплосетей, коммунальных служб. Куда ж без учителей", — пишет Аваков.

"Вот такое единение трудящихся. Власть, несмотря на всю либеральную разболтанность нашего социального протеста – боится! Прошу в этот топ факты и цифры. Будем обнажать намерения. Чтоб дурь и цинизм каждого был виден. А я просто приглашаю приходите 18-го мая на Европейскую площадь в Киеве! Не за Юлю или Яценюка, Луценко или Кличко — за себя приходите!", — добавляет нардеп.

Источник фото: PHL  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!