Главная Новости Политика У оппозиции закончились деньги на своз митингующих в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

У оппозиции закончились деньги на своз митингующих в Киев

Херсонская «Батькивщина» приостановила набор желающих участвовать в марше «Вставай, Украина!» 18 мая  в Киеве из числа жителей региона

15 мая 2013, 11:31
Поделитесь публикацией:
У оппозиции закончились деньги на своз митингующих в Киев

Около месяца проводилась запись неравнодушных граждан для организованной поездки на финальную акцию в Киев, передает "Площадь Свободы" со ссылкой на пресс-службу ХОО "ВО "Батькивщина".

"Финансовые возможности оппозиции по организации транспорта, к сожалению, ограничены. С сегодняшнего дня, 15 мая,  запись желающих приостанавливается. Все жители области, записавшиеся на поездку до 14 мая, получат возможность принять участие в акции", — отметили в ХОО.

"Для тех херсонцев и жителей области, которые планируют добираться до места старта марша – Европейской площади в Киеве — самостоятельно, сообщаем, что местом сбора Херсонской делегации определена площадка перед зданием Национальной филармонии (Европейская площадь, Владимировский спуск, 2)", — отметили в облорганизации.

Руководить херсонской делегацией будут депутаты Херсонского городского совета от "ВО "Батькивщина" Владимир Мыколаенко и Виктор Гаврилюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!