Главная Новости Политика Мельниченко боится за жизнь Волкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко боится за жизнь Волкова

29 октября 2004, 09:36
Поделитесь публикацией:
Мельниченко боится за жизнь Волкова

Майор Николай Мельниченко уверен, что Кучма, Медведчук и Янукович никогда не пойдут на силовые варианты без разрешения руководства России. Об этом он заявил в интервью радио "Свобода".

„Я убежден сегодня, что Путин не принял для себя окончательного решения. Все будет зависеть от реакции украинцев”, — заметил Мельниченко.

Мельниченко уверен, что „план, разработанный под руководством Медведчука и утвержденный Кучмой, предусматривает несколько вариантов развития событий: от провозглашения Януковича победителем уже в первом туре за счет фальсификации выборов до признания выборов недействительными”.

„На сегодняшний день огромное беспокойство для Кучмы и Януковича, Медведчука вызывают представители среднего и низового звена своих структур, которые в абсолютном своем большинстве не желают выступать против собственного народа”, — считает Мельниченко.

Мельниченко также заявил, что Александру Волков сейчас подвергается опасности.

„Руководитель теневой избирательной кампании Кучмы в 1999 году (Волков — "proUA") является носителем очень ценной информации, и я за его жизнь сейчас очень тревожусь. Поэтому я сейчас уверен, что ни Александр Волков, ни Игорь Бакай именно в этот период не имеют права делать ошибки”, — подчеркнул Мельниченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!