Главная Новости Политика Ющенко-президент будет общаться с Кучмой только официально
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко-президент будет общаться с Кучмой только официально

29 октября 2004, 12:04
Поделитесь публикацией:
Ющенко-президент будет общаться с Кучмой только официально

Кандидат в президенты Виктор Ющенко в случае победы на выборах предложит представителям всех политических сил диалог для формирования правительства. Об этом он заявил на пресс-конференции в пятницу, сообщает корреспондент "proUA".

Ющенко, в частности, отметил: „Для меня цвета не будут важны... Если есть несколько факторов, которые необходимы для формирования правительства... этих людей приглашу за круглый стол”. Ющенко уверен, что даже среди представителей политических сил, которые сейчас входят в парламентско-правительственную коалицию, есть люди, которые его поддерживают, и после своей победы он надеется пригласить их в правительство. Ющенко привел пример Александра Зинченко, который еще до победы Ющенко изменил свою политическую ориентацию. „Не все способны пойти на такой шаг. Моя задача – дать шанс на такой поступок каждому”, – отметил Ющенко.

Лидер „Нашей Украины” отметил, что в случае избрания его президентом его не будет интересовать прошлое людей, которые придут в его команду: „Я не хочу часами слушать службу безопасности... Я не хочу заниматься прошлым... Я хочу лепить будущее с сегодняшнего дня”.

На вопрос журналистов о том, какая судьба ждет нынешнего президента в случае победы Ющенко на выборах, кандидат отметил: „Кучма будет иметь ту судьбу и ту жизнь, которую он заслужил. Я бы никому не советовал заканчивать свою политическую карьеру так, как заканчивает ее Кучма”. Ющенко также подчеркнул, что во время своего президентства будет общаться с Кучмой исключительно официально.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!