Главная Новости Политика ЦИК России поучил жизни ЦИК Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК России поучил жизни ЦИК Украины

29 октября 2004, 12:42
Поделитесь публикацией:
ЦИК России поучил жизни ЦИК Украины

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков надеется, что выборы президента Украины пройдут в спокойной обстановке, без эксцессов. Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам Вешнякова, на Украине сейчас "очень напряженная ситуация, есть два лидера, которые по своим рейтингам недалеко ушли друг от друга".

Кроме того, он сообщил, что в выборах будут участвовать наблюдатели от ЦИК РФ. "Там уже работают три наших представителя, буквально сегодня выезжает большая группа в общей сложности из почти 20 представителей Центральной избирательной комиссии и комиссии субъектов РФ. Они войдут в состав миссии наблюдателей СНГ, в которой будет более 600 человек", – сказал Вешняков.

Председатель ЦИК РФ надеется, что у представителей ЦИК будет возможность наблюдать за выборным процессом, поскольку "это наше право". Вешняков также добавил, что обязанность избирательной комиссии Украины не допустить никаких ошибок в организации и подведении итогов голосов, не повторить тех ошибок, которые совершила Абхазия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!