Главная Новости Политика В соцсетях уже вовсю «закупают» массовку на субботние митинги
commentss НОВОСТИ Все новости

В соцсетях уже вовсю «закупают» массовку на субботние митинги

За «создание видимости толпы» в центре Киева 18 мая анонимные «массовщики» предлагают от 15 до 20 гривен в час

16 мая 2013, 16:37
Поделитесь публикацией:
В соцсетях уже вовсю «закупают» массовку на субботние митинги

Как передает корреспондент "Комментариев", соответствующие объявления размещены в социальной сети "Вконтакте".

В объявлении, в частности, указано, что 18 мая 2013 года "пройдет очень крупная МАССОВКА длительностью 5 часов, возможно и больше!!!"

"Сбор на 8-45 утра возле памятника Ватутину в Мариинском парке. Оплата и расчет: 15 грн/час. За каждые 10 человек, которые вы приведете с собой — доплата 50 грн. Расчет в течении 1-2 часов после окончания мероприятия!" — говорится в объявлении.

При этом отмечено, что "в работе нету ничего сложного, нужно просто стоять и создавать видимость толпы!! Берите с собой как можно больше друзей!".

Также в объявлении указан номер телефона, на который нужно звонить сразу по приходу на место сбора. "Гарантия оплаты — 150% — мы работаем уже не первый год и напрямую с заказчиком!!! Кто работал с нами — тот знает — проблем не бывает!!!" — рекламируют себя организаторы "массовки".

Кроме того, желающим предлагают принять участие в "мероприятии №2", которое состоится в тот же день, длительностью 3 часа, начало в 10:00, а место встречи Европейская площадь в Киеве.

"Оплата и расчет: 20 грн/час. За каждые 10 человек, которые вы приведете с собой — доплата 50 грн. Расчет в течении 1-2 часов после окончания мероприятия!" — отмечено в объявлении. При этом звонить нужно по тому же телефону, что и в первом объявлении.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая на Европейской площади в Киеве состоится митинг в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!". В этот же день в центре Киева завершится "Всеукраинский антифашистский марш" под эгидой Партии регионов.

По последним данным, оппозиция проведет свою акцию по маршруту Европейская площадь – ул.  Михайловская – Софийская площадь. Сторонники Партии регионов будут собираться на Европейской площади.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Тарас Клочко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!