Главная Новости Политика У Кличко узнали, что в Киев со Львова срочно свозят милиционеров-«спортсменов»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кличко узнали, что в Киев со Львова срочно свозят милиционеров-«спортсменов»

Со львовского железнодорожного вокзала в Киев пассажирскими поездами отправляют военнослужащих внутренних войск Украины 

16 мая 2013, 19:17
Поделитесь публикацией:
У Кличко узнали, что в Киев со Львова срочно свозят милиционеров-«спортсменов»

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе партии Виталия Кличко "УДАР".

По данным политической силы, около двухсот военнослужащих в гражданском и спортивной одежде передвигаются по вокзалу с военным сухим пайком. Мужчины отдельными группами выезжают в Киев разными пассажирскими поездами.

"В кассах вокзала билеты в  Киев купить уже нельзя", — отметили в "УДАРе".

В партии также отмечают, что власть так боится гражданского протеста, что стягивает силовой ресурс и делает все, чтобы помешать людям из других городов попасть в субботу в столицу.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая на Европейской площади в Киеве состоится митинг в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!". В этот же день в центре Киева завершится "Всеукраинский антифашистский марш" под эгидой Партии регионов.

В оппозиции заявили, что столичные власти под видом ремонта дорог на Печерске пытаются помешать проведению акции "Вставай, Украина!", т.к. принято решение о перекладывании асфальта на улицах Грушевского, Мазепы и других прилегающих улицах в правительственном квартале Киева в Печерском районе.

Позже стало известно, что ремонтные работы в Киеве будут проводиться с 15 по 20 мая на проспекте Победы от Большой кольцевой дороги до выезда из столицы в направлении Житомира, с 8:00 18 мая до 20:00 19 мая будет проходить ремонт железобетонной плиты и замена деформационных швов на мосту им. Патона. 

Кроме того с 22:00 17 мая до 16:00 20 мая на низовой стороне Московского моста будет частично ограничено движение транспорта.

Вместе с тем общественные распространили информацию, что 18 мая из Житомирской, Черниговской и Черкасской областей не будут курсировать автобусы в Киев.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!