Главная Новости Политика Студентов Киева массово зазывают на „халявный” концерт и пиво
commentss НОВОСТИ Все новости

Студентов Киева массово зазывают на „халявный” концерт и пиво

30 октября 2004, 18:11
Поделитесь публикацией:
Студентов Киева массово зазывают на „халявный” концерт и пиво

В ночь с 31 октября на 1 ноября студентов Киева приглашают на "Студенческую ночь" – бесплатный концерт в Национальном Экспоцентре с участием популярных российских исполнителей "Глюкоза", "Корни", "Отпетые мошенники" и других. Молодежь призывают прийти на представление, предлагая "пиво и закуску на халяву", сообщили "proUA" в пресс-службе Центрального штаба Ющенко.

По информации, которая поступила в молодежную организацию "Студенческая волна", сотрудникам скорой помощи уже поступило указание сосредоточить много машин скорой помощи рядом с местом проведения мероприятия и ожидать на большое количество случаев "передозировка наркотиками и травм после потасовок".

Свободная инициатива "Студенческая волна", гражданское движение "Чистая Украина" и гражданская кампания "ПОРА!" уверены, что под видом концерта власть планирует массовое спаивание молодежи алкогольными напитками и устройство кровопролития с целью срыва выборов, и призывают молодежь не принимать участия в запланированных властью провокациях в ночь после выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!