Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщила директор департамента общественных коммуникаций КГГА Марина Хонда, передает "ЛИГАБизнесИнформ".
"Никаких заявок, никакой информации о том, что кто-то собирается спецтехникой заезжать в город, не было. Кто это, что это за организация — у нас такой информации нет", — подчеркнула чиновница.
Также она добавила, что городские власти не были проинформированы о том, что в акциях будет участвовать БРДМ.
"У нас были заявки на проведение двух митингов. Были договоренности, чтобы они не пересекались, и в принципе, и та и другая сторона договоренности выдержала. По БТРу и этой ситуации отдельного сообщения у нас не было", — отметила Хонда.
Как сообщали "Комментарии", в субботу, 18 мая, возле колонны сторонников оппозиции, участвовавших в акции "Вставай, Украина!", ездила бронемашина с нарисованной морковкой. При попытке сторонников оппозиции остановить броневик в ситуацию вмешалась группа молодых людей спортивной внешности — завязалась драка. "Спортсменами" также были избиты двое журналистов, работавших на акции.
РПо информации журналистов, к организации потасовки имеет отношение представитель Белоцерковской горячейки партии "Молодые регионы" - Василий Бойко, который все время в ходе драки присутствовал рядом с Титушко.
Новости партнеров