Главная Новости Политика «Вадик Румын» на допросе позвал избитую журналистку в спортзал - научить «приемчикам»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Вадик Румын» на допросе позвал избитую журналистку в спортзал - научить «приемчикам»

«Спортсмен-активист» , задержанный за драку в центре Киева на митинге оппозиции Вадим Титушко в ходе очной ставки с пострадавшей Ольгой Сницарчук позвал ее в спортклуб, где она научится приемам самообороны

21 мая 2013, 13:49
Поделитесь публикацией:
«Вадик Румын» на допросе позвал избитую журналистку в спортзал - научить «приемчикам»

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналист "5 канала" Ольга Сницарчук.

"Параллельный допрос закончился. Вадим Титушко ведет себя культурно, повторяет то, что и на видео: защищался и меня заодно защищал. Конфликт начал, потому что не нравилось, что снимают", — передала слова Титушко журналист.

"Предложил мне спортклуб, чтобы я научилась приемчикам. Обидно, что люди так глупо вляпываются. Мог бы сделать роскошную спортивную карьеру.. Жаль, что милиция не оттащила его, когда он только начинал прыгать",- добавила Сницарчук.

"Вадим Титушко в Шевченковском райотделе милиции. Ведет себя душкой. Вины не признает", — отметил в свою очередь Влад Содель.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая во время акции оппозиции "Вставай, Украина!" в центре Киева мужчинами в спортивных костюмах были избиты журналистка Ольга Сницарчук и фотограф Влад Содель.

Позже выяснилось, что наиболее активным нападавшим был Вадим Титушко по прозвищу Румын, который занимается в спортивном клубе "Будо" в Белой Церкви.

Вчера Титушко опубликовал видеообращение, в котором изложил свою версию хода событий 18 мая в центре Киева. В частности, он заявил, что "стоял на стороне оппозиции", прикрывая хвосты, чтобы никаких набегов со стороны "регионов" не было". И не бил девушку, а "она сама упала".

Сегодня министр внутренних дел Виталий Захарченко сообщил в парламенте, что виновный в избиении журналистки задержан и сейчас решается вопрос о его аресте.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!