Главная Новости Политика Киев: секретариат УНП эвакуирован
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев: секретариат УНП эвакуирован

31 октября 2004, 15:23
Поделитесь публикацией:
Киев: секретариат УНП эвакуирован

Сегодня около 13 часов сотрудники Секретариата Украинской народной партии (Киев, ул. Пушкинская, 28А), работающие на 3 и 4 этажах, почувствовали резкий запах газа. По команде председателя Секретариата Богдана Соколовского все работники покинули помещения партийного офиса. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе УНП.

“Запах газа был резкий. Конечно, мы сразу вывели людей из помещения и вызвали сразу аварийную службу газа. Аварийная приехала минут через 30-40. Работники аварийной провели анализы и констатировали, что запах газа есть, но газ не “их”, то есть не тот, который используется в городских сетях. Они взяли пробы, но сразу предупредили, что если речь не идет о природном газе или пропанбутане, то они бессильны выяснить химический состав этого газа”, — сообщил Богдан Соколовский.

По его словам, “ в помещении вообще нет газовой сети”, а “ситуация непонятная, так как последние дни в Секретариате установлено круглосуточное дежурство сотрудников Секретариата и дополнительная охрана, и ничего необычного в последние дни замечено не было”.

По его словам, “диспетчер №9 газовой службы, которая принимала вызов, информировала, что их удивляет, что сегодня очень много вызовов в районе улицы Пушкинской из-за запаха газа”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!