Главная Новости Политика Журналисты инициировали сбор средств на лечение «одичавшего» Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты инициировали сбор средств на лечение «одичавшего» Азарова

Независимый медиа-профсоюз Украины призвал народных депутатов выделить средства на лечение премьер-министра Украины Николая Азарова

22 мая 2013, 13:53
Поделитесь публикацией:
Журналисты инициировали сбор средств на лечение «одичавшего» Азарова

Как сообщили "Комментариям" в медиа-профсоюзе, с этой целью они призывают Верховную Раду провести чрезвычайное заседание и внести поправки в бюджет, "которые бы позволили выделить средства на лечение одичавшего премьер-министра Украины Николая Азарова".

"Еще раньше НМПУ призвала господина Азарова взять курсы хороших манер. Однако почтенный чиновник не прислушался к рекомендациям журналистского профсоюза и продолжал хамить журналистам, поучать их и указывать, о чем им нужно, или не нужно писать", — говорится в заявлении профсоюза.

"Это повлекло тяжкие последствия для уязвимой психики господина Азарова. Он разошелся настолько, что выгнал с заседания Кабинета министров журналистов, требовавших расследования избиения своих коллег во время массовых акций 18 мая. Дал указание лишить журналистов аккредитации", — добавили журналисты.

"Если господина Азарова не лечить, — отмечается в заявлении, — он вскоре оденет треники, станет в один ряд с братками и начнет бить журналистов лично. Этого нельзя допустить, ведь такая болезнь может оказаться заразной и примеру главы правительства последуют его подчиненные ".

НМПУ призвала членов правительства, которые еще не заразились, "повлиять на премьера и отменить решение о лишении аккредитации журналистов. Иначе такое решение будет опротестовано в судебном порядке. Но все равно оно может привести к неожиданно острой реакции журналистской среды".

Как сообщали "Комментарии", сегодня во время заседания правительства премьер-министр Николай Азаровприказал лишить аккредитации журналистов, которые в начале его выступления приняли участие в акции в поддержку избитых 18 мая коллег, повернувшись к министрам спиной. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!