Главная Новости Политика ЦИК обратилась к ГПУ за помощью
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК обратилась к ГПУ за помощью

31 октября 2004, 18:45
Поделитесь публикацией:
ЦИК обратилась к ГПУ за помощью

Центральная избирательная комиссия обратилась в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой расследовать причины порчи бюллетеней в ряде избирательных участков в разных областях Украины. Об этом в воскресенье в ходе брифинга в ЦИК заявил член ЦИК Александр Чупахин, сообщает корреспондент "proUA".

Чупахин от метил, что порча бюллетеней была обнаружена в ряде областей Украины и причины этого разные. Он высказал надежду, что Генеральная прокуратура Украины после тщательного расследования и точной проверки даст полную информацию относительно причин данного инцидента.

Со своей стороны член избирательной комиссии Руслан Князевич сообщил, что самой массовой порчей бюллетеней была порча в Тернопольской области. В частности, он отметил, что в ряде избирательных участков голосование не началось вовремя в связи с отсутствием и порчей бюллетеней для голосования. Он подчеркнул, что дополнительные бюллетени были завезены на избирательные участки Тернопольской области в 13.00 и только после этого началось голосование на ряде участков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!