Главная Новости Политика Гавриш отрицает отставку Билоконя
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш отрицает отставку Билоконя

31 октября 2004, 20:58
Поделитесь публикацией:
Гавриш отрицает отставку Билоконя

Народный депутат Степан Гавриш опровергает появившуюся в некоторых СМИ информацию об освобождении от должности министра внутренних дел Николая Билоконя. Об этом он заявил журналистам в ЦИК, передает корреспондент "proUA".

Гавриш подчеркнул, что в этот критический для страны момент "никто никого не будет увольнять и освобождать от обязанностей". Гавриш считает, что такие действия не соответствуют логике и кадровой политике в Украине.

Он также отметил, что за всем происходящим в Украине будет следить исключительно из сообщений телеканалов. Он подчеркнул, что именно с этого СМИ можно понять, что реально происходит в стране. В то же время Гавриш убежден, что на сегодня продолжается манипулирование мнением общественности.

В некоторых СМИ сегодня вечером появилась информация о том, что Николай Билоконь сегодня устранился от выполнения обязанностей министра внутренних дел. Исполняющим обязанности министра МВД будто бы назначен замминистра внутренних дел Сергей Гусаров. По другим данным, Билоконь уже выехал за границу.

К сожалению, в пресс-службе МВД не отвечают на телефонные звонки, поэтому "proUA" пока не удалось ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!