Главная Новости Политика МВД: в стране все спокойно
commentss НОВОСТИ Все новости
1 ноября 2004, 02:40
Поделитесь публикацией:
МВД: в стране все спокойно

На 2 час ночи 1 ноября ситуация на улицах столицы и в других городах Украины спокойная. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД.

В соответствии с сообщением пресс-службы, „также, как и раньше, нарушения общественного порядка не зарегистрированы. Работники милиции продолжают нести службу по обеспечению охраны общественного порядка и законных прав и свобод граждан”.

Как отмечает пресс-служба МВД, в некоторых средствах массовой информации („5-й канал”), было сообщено об избиение на избирательном участке № 51, который находится в селе Большие Лучки Мукачевского района Закарпатской области, международного наблюдателя Г. Матарадзе. По информации УМВС Украины в Закарпатской области, по состоянию на 19.00 к органам внутренних дел и прокуратуры никаких обращений или сообщений, относительно этого события не поступало.

Кроме этого, в 21.25 31 октября в Ковельский горотдел милиции позвонил по телефону редактор газеты „Вести Ковельщини” и сообщил о заминировании 27-ого избирательного участка избирательного округа №21, который находится на улице Ватутина, 82. Информация не подтвердилась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!