Главная Новости Политика В Кировограде совершено пять нападений на участки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировограде совершено пять нападений на участки

1 ноября 2004, 02:48
Поделитесь публикацией:
В Кировограде совершено пять нападений на участки

На протяжении одного часа в Кировограде зарегистрировано 5 разбойных нападений на избирательные участки. Об этом сообщает УНИАН.

В частности, как сообщил наблюдатель от кандидата в президенты Виктора Ющенко, около 1.00 на избирательном участке № 91 ТИО 100 уже были подсчитаны голоса избирателей, составлены протоколы с подписями членов избирательной комиссии, но не проштампованы. В это время один из работников милиции, который находился на территории участка, открыл входные двери и впустил шестерых мужчин криминальной внешности. Один из молодчиков сразу подошел к заместителю председателя и начал с ним переговоры. На вопрос наблюдателей, кто эти люди, заместитель председателя избирательного участка ответил, что это доверенные лица. В это время наблюдатель от Ющенко стал снимать молодчиков видеокамерой, после чего они стали вырывать из рук камеру, схватили мешок с бюллетенями, выскочили во двор, сели в машины и скрылись в неизвестном направлении.

Как сразу выяснилось, с территории избирательного участка исчезли также председатель комиссии, его заместитель и секретарь. Вместе с ними исчезли печати. Как сообщает наблюдатель, на участке остались трое представителей прессы, около 20 представителей комиссии и несколько наблюдателей. У них на руках протоколы избирательного заседания с подписями членов комиссии, но без печати.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!