Главная Новости Политика Тигипко: Если Янукович будет проигрывать, мы опротестуем результаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко: Если Янукович будет проигрывать, мы опротестуем результаты

1 ноября 2004, 03:06
Поделитесь публикацией:
Тигипко: Если Янукович будет проигрывать, мы опротестуем результаты

Штаб Виктора Януковича намерен обжаловать в суде результаты выборов, если Янукович не победит в первом туре. Об этом заявил руководитель штаба Сергей Тигипко, передают "Українські Новини".

Тигипко отметил, что штаб делает такие заявления на основании данных о том, что в западных регионах Украины, таких как Тернопольская, Ривненская, Львовская области проголосовали более 80% избирателей, что, по данным штаба Януковича, не может соответствовать действительности, так как в этих регионах более 20% населения находится на заработках за границей. Тигипко заявил, что специально интересовался, есть ли активность на западной границе и получил отрицательный ответ. Он также сказал, что штаб собирает информацию о такого рода нарушениях и намерен в ближайшее время демонстрировать факты, подтверждающие такое заявление.

Тигипко также сказал, что если по результатам первого тура выборов Янукович будет проигрывать или выигрывать с незначительным опережением основного кандидата Виктора Ющенко, тогда штаб, возможно, будет опротестовывать результаты голосования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!