Главная Новости Политика Литвин рад, что не было эксцессов
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин рад, что не было эксцессов

1 ноября 2004, 11:51
Поделитесь публикацией:
Литвин рад, что не было эксцессов

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин удовлетворен, что первый тур выборов Украины прошел без каких-либо эксцессов. Об этом он заявил сегодня в ходе согласительного совета депутатских фракций и групп, сообщает корреспондент "proUA".

Литвин отметил, что на сегодня есть все основания считать, что выборы прошли достаточно мирно, хотя были определенные ситуации для нагнетания возможных беспорядков в обществе. Он предложил к депутатам Украины принять на согласительном совете решение обратиться к председателю ЦИК Сергею Кивалову с просьбой предоставить достоверную информацию о ходе и предварительных результатах выборов президента Украины. Он подчеркнул, что после представления такой информации, депутаты смогли бы обсудить ее более детально в сессионном зале.

Литвин также отметил, что на текущей пленарной неделе Верховная Рада рассмотрит 54 вопроса. По его словам, самым сложным из них будет повторное рассмотрение проекта госбюджета-2005. Он подчеркнул, что к данному проекту документа поступило очень много предложений об увеличении доходной и расходной частей бюджета. Литвин также подчеркнул, что народные депутаты должны договориться относительно процедуры данного вопроса, с тем, чтобы рассмотрение и принятие закона происходило в соответствии с Бюджетным кодексом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!