Главная Новости Политика Янукович идет на диалог с Ющенко?
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович идет на диалог с Ющенко?

1 ноября 2004, 17:13
Поделитесь публикацией:
Янукович идет на диалог с Ющенко?

Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что готов к диалогу со своим основным соперником на выборах Виктором Ющенко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает "Украинская правда".

"Я готов к конструктивному диалогу, я подумаю над этим вопросом", — сказал Янукович.

Вместе с тем он отметил, что "был откровенно удивлен" некоторыми выпадами в свой адрес, как команды Ющенко, так и его самого. "Я считаю, что в этом был инструмент политической борьбы, которая никогда не будет восприниматься, по большому счету, обществом", — сказал Янукович.

Комментируя итоги выборов, Янукович заявил, что первый тур выборов засвидетельствовал возвращение доверия к власти. "Первый тур выборов удостоверил, что доверие граждан к власти — главное условие для развития сильного государства – начало возвращаться", — заявил он.

Премьер также отметил, что результаты первого тура говорят о том, что программа правительства и, прежде всего, его социальное направление, "дала положительные результаты".

"Новый курс и та социальная программа, которую мы реализуем – она поддержана избирателями", — сказал он, подчеркнув, что и в дальнейшем намеревается работать над тем, чтобы решения Кабинета министров и его, как премьера, выполнялись.

Напомним, что сегодня председатель Верховной Рады Владимир Литвин предложил главным участникам второго тура выборов встретиться в парламенте и публично решить некоторые вопросы кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!