Главная Новости Политика Минфин и ГлавКРУ создадут общественные советы
commentss НОВОСТИ Все новости

Минфин и ГлавКРУ создадут общественные советы

2 ноября 2004, 12:35
Поделитесь публикацией:
Минфин и ГлавКРУ создадут общественные советы

Министерство финансов и Главное контрольно-ревизионное управление намерены создать в рамках своих структур общественные советы в составе представителей общественных организаций, сообщают "Українські Новини" со ссылкой на Минфин.

Целью создания общественных советов является привлечение общественных организаций для решения вопросов, связанных с реформированием и развитием Минфина и ГлавКРУ. "Организациям-кандидатам, которые желают стать членами общественного совета, до 4 ноября необходимо предоставить Министерству финансов официальное письмо-заявление", — говорится в сообщении.

Напомним, что 31 июля Президент Леонид Кучма своим указом "Об обеспечении условий для более широкого участия общественности в формировании и реализации государственной политики" поручил органам власти усилить эффективность сотрудничества с общественностью. В конце августа о намерении создать в рамках своей структуры общественный совет заявило Государственное казначейство, а в сентябре — Министерство экономики и Антимонопольный комитет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!