Главная Новости Политика Богатырева призывает депутатов к политическому диалогу
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева призывает депутатов к политическому диалогу

2 ноября 2004, 12:57
Поделитесь публикацией:
Богатырева призывает депутатов к политическому диалогу

Первый тур выборов Президента Украины показал, что Украина является единой и ее нельзя разделить на Запад и Восток, на Юг и Север. Об этом сегодня в ходе утреннего заседания ВР заявила лидер фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырева, сообщает корреспондент "proUA".

Богатырева отметила, что ее фракция ожидала победы своего кандидата (Виктора Януковича — "proUA") еще в первом туре. "Эта победа есть", – сказала она. Богатырева также поблагодарила избирателей, которые поддержали "человека, который не словом, а делом дал возможность людям сделать свой выбор".

Она призвала народных депутатов Украины утихомирить свои амбиции и приступить к политическому диалогу. Она подчеркнула, что после 21 ноября – второго тура выборов президента Украины жизнь в нашей стране не закончится и "именно мы с вами должны прокладывать дорогу к диалогу в обществе".

Обращаясь к народным депутатам, которые утверждают о фальсификации выборов, Богатырева сказала: "Тем политика даю ответ, кто так гадит в душу населению возьмите совок и уберите за собой".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!