Главная Новости Политика Ющенко к дебатам готов, но имеет свои замечания
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко к дебатам готов, но имеет свои замечания

2 ноября 2004, 17:01
Поделитесь публикацией:
Ющенко к дебатам готов, но имеет свои замечания

Кандидат в президенты Виктор Ющенко готов к теледебатам с Виктором Януковичем, однако подчеркивает, что при этом должны быть соблюдены главные условия: прямой эфир, незаангажированный ведущий и равные возможности для кандидатов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Ющенко.

"Это должны быть настоящие теледебаты, а не постановочное шоу в украинском понимании, когда их сценарий пишется на Банковой, а ведущий только играет отведенную ему роль диктора, который озвучивает чьи-то тексты. Это официальная позиция штаба Ющенко", – заявила пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко.

Она также подчеркнула, что Виктор Ющенко будет принимать участие в теледебатах исключительно со своим основным конкурентом – Виктором Яновичем. "Это мировая практика таких теледебатов, требование времени, в конце концов, требование здравого смысла. Украинский народ должен увидеть настоящие теледебаты", – подчеркнула Геращенко. По ее словам, штаб Ющенко готов к участию в проектах других форматов, но тогда участие в них будут принимать представители штаба Ющенко или его советники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!