Главная Новости Политика Списки отредактируют милиционеры, налоговики и работники минюста
commentss НОВОСТИ Все новости

Списки отредактируют милиционеры, налоговики и работники минюста

3 ноября 2004, 11:32
Поделитесь публикацией:
Списки отредактируют милиционеры, налоговики и работники минюста

Премьер-министр Виктор Янукович поручил Министерству внутренних дел, Государственной налоговой администрации, Министерству юстиции и руководству регионов срочно исправить неточности в списках избирателей, а также обеспечить телефонизацию, транспорт и бесперебойное освещение избирательных участков для проведения второго тура президентских выборов 21 ноября. Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам министра Кабинета министров Анатолия Толстоухова, Центральная избирательная комиссия обратилась к Кабмину с просьбой помочь исправить недостатки, выявленные в ходе первого тура голосования 31 октября. Он также сообщил, что премьер дал поручение Министерству юстиции подготовить до 8 ноября изменения в законодательство с тем, чтобы исключить возможность неточных списков избирателей и фальсификацию результатов голосования.

Толстоухов подчеркнул, что имидж страны определяется в первую очередь не результатами голосования, а способностью власти создать условия для людей, чтобы они могли на выборах реализовать свое конституционное право.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!