Главная Новости Политика Янукович хочет праздновать от Нового года до Рождества
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет праздновать от Нового года до Рождества

3 ноября 2004, 13:19
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет праздновать от Нового года до Рождества

Кандидат в Президенты, премьер-министр Виктор Янукович выступил с инициативой введения "Рождественской" недели праздничных выходных дней с 1 по 8 января. Об этом Янукович сказал журналистам, сообщают "Українські Новини".

Он сказал, что, еще работая руководителем предприятия, он всегда стремился создавать для работников нормальные условия для отдыха в новогодние и рождественские праздники. "Как говорят, подпольно и по-тихому отпускал людей праздновать, делал такой график, чтобы на производстве не было потерь", — сказал он.

Теперь, пользуясь полномочиями премьера, он обратился к коалиции в парламенте, которая его поддерживает, с тем, чтобы в ближайшее время внести и принять соответствующий законопроект, который бы вступил в силу уже с 2005 года. "Чтобы в 2005 году мы уже как люди все православные имели возможность отпраздновать этот праздник, чтобы для людей сделать такую радость", — сказал Янукович.

1 января в Украине выходной в связи с празднованием Нового года, а 7 января выходной в связи с празднованием православными Рождества Христова. Как правило, между этими праздниками Кабмин рекомендует предприятиям переносить рабочие дни для последующей их отработки позже в выходные.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!