Главная Новости Политика Выборы в США не повлияют на политику в отношении Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборы в США не повлияют на политику в отношении Украины

3 ноября 2004, 15:14
Поделитесь публикацией:
Выборы в США не повлияют на политику в отношении Украины

Политика США в отношении Украины не претерпит больших изменений в результате американских выборов. Об этом заявил посол США в Украине Джон Хербст, сообщает "Украинская служба ВВС".

Он сказал, что политика Соединенных Штатов не будет зависеть от того, кто будет избран американским президентом, поскольку, по его словам, обе ведущие партии США не имеют расхождений в отношении Украины. Джон Хербст подчеркнул, что взаимоотношения Вашингтона и Киева больше зависят не от американских выборов, а от того, насколько украинские выборы будут честными и справедливыми.

"Я считаю, что между республиканцами и демократами в США существует определенное согласие относительно американской политики в отношении Украины. Политики делают акцент на необходимости улучшения отношений. А также на важности демократии в Украине. Я считаю, что мы будем вести такую политику независимо от того, будет ли президентом дальше Буш, или изберут Керри. Я считаю, что взаимоотношения в частности улучшатся, если украинские выборы будут свободными и справедливыми", — сказал Хербст.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!