Главная Новости Политика Три канала приглашают Януковича и Ющенко на дебаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Три канала приглашают Януковича и Ющенко на дебаты

4 ноября 2004, 09:07
Поделитесь публикацией:
Три канала приглашают Януковича и Ющенко на дебаты

Телеканалы ICTV, Новый канал и СТБ готовы транслировать телевизионные дебаты между Виктором Януковичем и Виктором Ющенко в прямом эфире на независимой площадке. Об этом сообщает "Украинская правда".

Как сообщает отдел по связям с общественностью канала ICTV, три телеканала подтвердили свою готовность вести трансляцию в прямом эфире дебатов двух кандидатов в президенты. Для телеканалов главным является готовность штабов кандидатов договориться по этому вопросу.

Телеканалы учтут все согласованные предложения претендентов, так как считают проведение теледебатов исключительно важным для украинского общества и справедливого, открытого выбора его граждан.

Как сообщалось, кандидат в президенты Виктор Ющенко заявил, что готов к теледебатам с Виктором Януковичем, при этом он настаивает на соблюдении главных условий: прямой эфир, незаангажированный ведущий и равные возможности для кандидатов.

В свою очередь пресс-секретарь премьера Анна Герман сказала, что "лично абсолютно уверена, что Янукович готов к открытым теледебатам с кем угодно". "Но нужно ли ему это, я, честно говоря, не знаю", — добавила она.

Сам Янукович по поводу дебатов с Ющенко сказал: "Мы дебатируем постоянно, но, как говорят, в одну сторону".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!