Главная Новости Политика «Регионалы» анонсировали на завтра массовое «кнопкодавство»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» анонсировали на завтра массовое «кнопкодавство»

Парламентское большинство завтра найдет варианты, как проголосовать за законопроекты, которые необходимы для государства 

6 июня 2013, 17:19
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» анонсировали на завтра массовое «кнопкодавство»

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", заявил на брифинге лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Представители оппозиции говорят, что собираются и завтра блокировать трибуну парламента. Насколько я знаю, они распределили обязанности. У нас теперь фракция "УДАР" отвечает за ночное блокирование – это вы можете уточнить у них – может быть я ошибаюсь. Поэтому они  два человека оставят в зале для того, чтобы блокировать в надежде на то, что мы будем мешать. А мы мешать не будем", — заявил он. По словам Ефремова, "завтра мы намерены прийти на работу в сессионный зал, и, если наши коллеги будут готовы к работе – мы готовы конструктивно работать, если будут опять заниматься тем, чем сегодня -  будем решать вопрос, чего они хотят?".

Кроме того, отвечая на вопрос журналистов, что они намерены завтра делать, если оппозиция будет продолжать блокировать работу парламента, Ефремов сказал: "Мы придем в зал, хотят – придут, пожалуйста, будем работать…Я думаю, мы найдем вариант, как принять законопроекты, которые необходимы для государства…Мы найдем варианты, как проголосовать за эти законы".

Как сообщали "Комментарии", сегодня представители оппозиции заблокировали трибуну парламента, требуя повторного голосования за денонсацию соглашения с Кипром и  личного представления Президентом ежегодного Послания к Верховной Раде.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!