Главная Новости Политика Бунтари из «Батькивщины» боятся за свои должности, - Турчинов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бунтари из «Батькивщины» боятся за свои должности, - Турчинов

Объединительный процесс не может идти легко и слаженно 

7 июня 2013, 11:33
Поделитесь публикацией:
Бунтари из «Батькивщины» боятся за свои должности, - Турчинов

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", заявил на брифинге народный депутат от "Батькивщины" Александр Турчинов.

 "Я не хочу говорить, что объединение далось нам легко. Я буду не искренним, если скажу, что  у нас нет никаких препятствий, никаких проблемных моментов. Не все в партии , безусловно, воспринимают этот процесс. И это понятно. Потому, что объединение это всегда путь навстречу друг другу. Объединение требует и каких-то жертвенных вещей. Кто-то боится за свои должности, т.к. придут другие люди, увеличится конкуренция в партии, увеличится количество кандидатов на ту или иную должность", — подчеркнул Турчинов.

Кроме того, Турчинов сообщил, что объединительный съезд оппозиционных политических сил состоится на следующей неделе 10-16 июня.

"У меня есть убеждение, что именно на следующей неделе состоится следующий съезд. Форс-мажоров я во всяком случае не предвижу", — сказал он.

Напомним, ранее источники "Комментариев" сообщали, что в ближайшее время будет оглашено об объединении партий "Батькивщина" и "Фронт Перемен". 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Елена Соколовская
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!