Главная Новости Политика Оппозиция обещает не пропустить внеочередное заседание Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция обещает не пропустить внеочередное заседание Рады

Народные депутаты от оппозиции будут участвовать во внеочередном заседании парламента, инициированном Партией регионов

7 июня 2013, 14:35
Поделитесь публикацией:
Оппозиция обещает не пропустить внеочередное заседание Рады

"Они хотят следующей неделе собрать подписи и провести внеочередную сессию. Нет вопросов. Если они думают, что депутаты от оппозиции не приедут – приедут", — заявил лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок, передает "Радио Свобода".

Со своей стороны, руководитель политсовета "Батькивщины", народный депутат Александр Турчинов также пообещал, что оппозиционеры будут участвовать в таком заседании, если его созовут.

"Если это сборище Партии регионов, то они имеют на это право. Если они будут называть это заседание сессией парламента, безусловно, мы будем там присутствовать", — сказал Турчинов.

При этом он заверил: "Больше не будет таких фальшивых заседаний, которые проходили на Банковой месяц или полтора назад".

Как сообщали "Комментарии", председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов допускает проведение "выездного" внеочередного заседания парламента в случае, если сессионный зал будет заблокирован.

Сегодня утром оппозиционные депутаты продолжают блокировать трибуну Верховной Рады.

Вчера представители оппозиции заблокировали трибуну парламента, требуя повторного голосования за денонсацию соглашения с Кипром и  личного представления Президентом ежегодного Послания к Верховной Раде.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!