Главная Новости Политика Корчинский поддержит того, кто его удивит
commentss НОВОСТИ Все новости

Корчинский поддержит того, кто его удивит

4 ноября 2004, 14:50
Поделитесь публикацией:
Корчинский поддержит того, кто его удивит

Партия „Братство” во втором туре поддержит того кандидата, который сумеет ее удивить. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер „Братства” Дмитрий Корчинский, сообщает корреспондент "proUA".

„Мы и те люди, которые на нас ориентируются, будем отдавать свои голоса, как приз зрительских симпатий — тем, кто нас удивит. Кто из тех людей, которые вышли во второй тур, первым включит гамнометалку и начнет вести себя, как шоумен и артист”, — сказал Корчинский. При этом он отметил, что оба кандидата являются „вредными” и вышли во второй тур „по беспределу”.

Свой результат на выборах Корчинський назвал призом зрительских симпатий, а своих избирателей „эстетами”. „Голосовать за потасовки и забастовки – невозможно. Люди голосовали из эстетичных соображений”, — считает лидер „Братства”. Свою избирательную кампанию он назвал антиэлекторальной, поскольку все время „ставил эксперименты над избирателями и пугал их”. Вопреки этому, по словам Корчинского, полученный им результат на выборах в 5 раз превысил его ожидания. „Это значит, что украинская нация имеет перспективу”, — считает кандидат в президенты.

Корчинский подчеркнул, что его президентская избирательная кампания является генеральной репетицией перед выборами в парламент и органы местного самоуправления 2006 года. По его словам, на этих выборах „Братство” не только преодолеет 3% барьер, но и планирует возглавить Одесскую мэрию и сразиться за Киевский городской совет. Корчинский отметил, что парламентская кампания "Братства" будет „серой, обычной, убогой”, чтобы „не испугать избирателей”. „Братчики”, по его словам, из воинов превратятся в менеджеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!