Главная Новости Политика Приемную Павленко оккупировали железнодорожники
commentss НОВОСТИ Все новости

Приемную Павленко оккупировали железнодорожники

4 ноября 2004, 15:48
Поделитесь публикацией:
Приемную Павленко оккупировали железнодорожники

Сегодня утром группа работников Юго-Западной Железной дороги вместе с сотрудниками транспортной милиции сорвала вывески на входе в общественную приемную народного депутата из фракции „Наша Украина” Юрия Павленко, взломала дверь и ворвалась вовнутрь. Самого депутата в помещение приемной не пускают. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба В. Ющенко.

"Что они там делают, я не знаю, поскольку вход заблокирован двумя микроавтобусами. Внутрь не пускают ни милицию, ни меня, народного депутата", — рассказал Павленко. По его словам, аргументация людей на входе проста: "Не пустим – и все".

Народный депутат напомнил, что вчера Шевченковский районный суд запретил совершать какие-либо действия с помещением его приемной в течение следующих пятнадцати суток.

Сейчас Павленко вызвал представителей Генеральной прокуратуры и СБУ, чтобы они составили акты о насильственном захвате общественной приемной народного депутата. "Надеюсь, что по крайней мере вместе с ними мне удастся зайти вовнутрь – ведь милиция не может обеспечить мне такую возможность", — отметил он.

По мнению депутата, события в его общественной приемной свидетельствуют о том, что "государственная власть сегодня действует вне закона". "Закона для них нет, есть лишь желание захватывать как можно больше", — уверен он. Юрий Павленко добавил, что непосредственным руководителем захвата помещения был начальник Юго-Западной железной дороги Алексей Кривопишин.

Напомним, сегодня в Украине отмечается День железнодорожника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!