Главная Новости Политика В конкуренты олигарху по севастопольскому округу набились 22 кандидата
commentss НОВОСТИ Все новости

В конкуренты олигарху по севастопольскому округу набились 22 кандидата

Центральная избирательная комиссия 6 июня закончила принимать документы от кандидатов в депутаты Верховной Рады на промежуточных выборах в мажоритарном округе №224 (Севастополь) и допустила к кампании 23 кандидата

11 июня 2013, 11:45
Поделитесь публикацией:
В конкуренты олигарху по севастопольскому округу набились 22 кандидата

Об этом пишут "Украинские новости", передает сайт "Крым.Комментарии".

Согласно календарному плану этих выборов, 11 июня является последним днем срока, отведенного для регистрации кандидатов. Теперь до 18 июня Центризбирком обязан опубликовать в газетах "Голос України" и "Урядовий кур`єр" список кандидатов в депутаты.

7 июня ЦИК зарегистрировал последних двух кандидатов в депутаты, которые решили баллотироваться в порядке самовыдвижения. После них больше не подавались документы от претендентов на регистрацию кандидатами.

16 мая ЦИК зарегистрировал самовыдвиженцев Вадима Новинского, а 4 июня Дмитрия Белоцерковца кандидатами в депутаты Рады на промежуточных выборах в округе №224. Партия регионов намерена поддержать бизнесмена Новинского, а оппозиция — Белоцерковца.

Также 16 мая был зарегистрирован кандидатом выдвинутый Коммунистической партией руководитель фракции "Коммунисты Севастополя" в Севастопольском горсовете Василий Пархоменко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!