Главная Новости Политика Штаб Ющенко: Янукович не уверен в своих силах
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб Ющенко: Янукович не уверен в своих силах

5 ноября 2004, 10:02
Поделитесь публикацией:
Штаб Ющенко: Янукович не уверен в своих силах

Штаб кандидата в Президенты Виктора Ющенко расценивает официальный отказ кандидата от власти Виктора Януковича принять участие в теледебатах как неуважение к избирателям и к законодательству, которое предусматривает дебаты двух кандидатов накануне второго тура выборов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе штаба.

"Настроения избирателей, социологические опросы показывают, что граждане Украины хотели бы услышать в прямом эфире позиции политиков, которые претендуют на право возглавить государство. Янукович в очередной раз продемонстрировал, что он не является публичным политиком. Он не готов защищать свою позицию или не имеет ее вообще", – сказала пресс-секретарь В.Ющенко Ирина Геращенко.

"Сначала Янукович позволил себе назвать граждан Украины "козлами", а теперь он отказал им в праве услышать позицию власти по самым актуальным вопросам, хотя мог бы использовать этот прямой эфир, по крайней мере, для извинения перед своими избирателями за "козлов", – добавила она.

Штаб Ющенко считает, что такая позиция Януковича свидетельствует о его неуверенности не только в ораторских способностях, но и в своих силах как политика.

Как сообщалось, Виктор Янукович отказался принимать участие в теледебатах с Виктором Ющенко в случае объявления ожидаемого второго тура выборов президента. В частности, по его словам, он считает некорректными высказывания представителей Ющенко и самого Ющенко в свой адрес и не намерен отвечать своим оппонентам тем же языком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!