Главная Новости Политика Кличко предложил распустить митингующих на летние каникулы
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко предложил распустить митингующих на летние каникулы

Лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко предложил приостановить проведение акции оппозиции «Вставай, Украина!» на летний период

11 июня 2013, 16:22
Поделитесь публикацией:
Кличко предложил распустить митингующих на летние каникулы

Об этом политик сегодня заявил журналистам, передает "Интерфакс-Украина".

"Я думаю, что этот вопрос мы будем точно так же согласовывать с лидерами оппозиции фракций "Батькивщина" и "Свобода" и на период летних отпусков и наименьшей активности эти акции не будут проводиться", — заявил Кличко.

"А осенью мы снова продолжим тур по Украине, по городам, где мы будем встречаться с украинцами, с нашими избирателями, чтобы услышать позицию каждого человека и изложить нашу позицию в отношении тех процессов, которые происходят не только в стенах Верховной Рады, но и в государстве", — добавил он.

По мнению Кличко, в период летних отпусков и низкой политической активности населения акция будет не достаточно эффективной, но тем не менее он уверен в необходимости встречаться с украинцами в таком формате.

"Насколько она (акция – ред.) будет эффективна летом — большой вопрос", — отметил политик.

Напомним, этой весной оппозиционные партии провели акции "Вставай, Украина!" во Львове, Ивано-Франковске, Харькове, Киеве, Донецке и других городах страны. В четверг, 13 июня, запланирована очередная акция в Николаеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!