Главная Новости Политика Базив: выборы прошли почти идеально
commentss НОВОСТИ Все новости

Базив: выборы прошли почти идеально

5 ноября 2004, 13:11
Поделитесь публикацией:
Базив: выборы прошли почти идеально

Несмотря на определенные недостатки и нарушения, выборы Президента подтвердили, что Украина является демократическим государством. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель председателя администрации президента Василий Базив, сообщает корреспондент "proUA".

Он также отметил, что выборы продемонстрировали крах мифологии избирательных штабов и победу здравого смысла. „Народ не подтвердил версию технологов, что вынужден избирать между раем и адом”, – сказал он.

Кроме того, по словам Базива, выборы подтвердили поражение так называемой „партии войны”, которая, по его словам, была сосредоточена в разных штабах. „Эта партия войны раздувала так называемую революцию, которая не состоялась и состояться не могла. В государствах с таким ростом экономики на уровне 12-14% революций не бывает, как свидетельствует история”, – сказал Базив.

Он также поблагодарил международных наблюдателей, которые говорили об открытости и прозрачности наших выборов, отметив, что особенно ценными являются выводы конгрессменов США, которые наблюдали за выборами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!