Главная Новости Политика Янукович пробует договориться с Симоненко и Витренко?
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пробует договориться с Симоненко и Витренко?

5 ноября 2004, 15:34
Поделитесь публикацией:
Янукович пробует договориться с Симоненко и Витренко?

Премьер-министр, кандидат в президенты Виктор Янукович в пятницу провел встречу с лидерами Коммунистической партии Петром Симоненко и Прогрессивной социалистической партии Наталией Витренко и обсудил с ними важнейшие проблемы украинского государства. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабинета министров.

В частности, согласно сообщению пресс-службы, стороны обсудили направления своего сотрудничества в важных вопросах развития государства, которые могут существенно повлиять на украинскую перспективу. Внимание также уделялось вопросам участия Украины в создании Единого экономического пространства, перспективе предоставления русскому языку в Украине статуса официального и двойного гражданства, присутствия украинских военных в Ираке, развития оборонно-промышленного комплекса.

Стороны также коснулись темы проведения политической реформы и общего видения правительства и фракции КПУ по данному вопросу. Обсуждались также вопросы социальной защиты граждан, в частности, пенсионеров, ветеранов войны и труда, инвалидов, студентов, детей, многодетных семей.

По большинству вопросов собеседники нашли взаимопонимание и определили те точки соприкосновения, в которых возможно эффективное сотрудничество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!