Главная Новости Политика Ющенко рассчитывает на все голоса Мороза и треть – Симоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко рассчитывает на все голоса Мороза и треть – Симоненко

5 ноября 2004, 17:47
Поделитесь публикацией:
Ющенко рассчитывает на все голоса Мороза и треть – Симоненко

В втором туре штаб Ющенко рассчитывает на все голоса Мороза и треть голосов Симоненко, заявил сегодня во время пресс-конференции в Львове руководитель координационного совета коалиции “Сила народа“ Борис Тарасюк. Об этом сообщил корреспондент "proUA" из Львова.

“Если будет достигнута договоренность с Морозом, то мы рассчитываем на все его голоса, а если нет, то на 75%,“ – сказал Борис Тарасюк. Вместе с тем он отметил, что штаб Ющенко прогнозирует, что треть избирателей, которые в первом туре проголосовали за лидера КПУ Петра Симоненко, также перейдут к Ющенко.

Борис Тарасюк подчеркнул, что у штаба Ющенко есть резервы и он знает, где их брать. Вместе с тем главный конкурент – кандидат от власти Виктор Янукович, по словам Бориса Тарасюка, уже свои ресурсы исчерпал и рассчитывает только на фальсификации. Одной из главных ошибок первого тура Борис Тарасюк назвал недооценку оппозицией “наглости и циничности власти“ и то, что “власть была готова применить силу, но мы этого не допустили“.

Руководитель координационного совета коалиции “Сила народа“ уверен, что результаты первого тура сфальсифицированы, однако вопреки этому побеждает Виктор Ющенко. И именно поэтому пока что не оглашены окончательные данные о результатах первого тура выборов. Что же касается второго тура, то особое внимание в нем будет уделено восточным областям, где и было допущено больше всего ошибок. “Особое наше внимание будет сосредоточено на Кировоградской области, где были сделаны значительные нарушения закона”, – сказал Борис Тарасюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!