Главная Новости Политика В Николаев не пропускают автобусы с оппозиционерами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаев не пропускают автобусы с оппозиционерами

В день проведения акции «Вставай, Украина» в Николаеве сняли с рейсов автобусы, которые ездят по маршруту Новая Одесса - Николаев.

13 июня 2013, 15:54
Поделитесь публикацией:
В Николаев не пропускают автобусы с оппозиционерами

Как сообщили "Комментариям" в партии "Батькивщина", об этом заявил председатель Новоодесского районного "Фронта змин" Юрий Ипатенко.

Он также сообщил, что владелец компании-перевозчика, работающего по этому маршруту, — депутат Николаевского городского совета от Партии регионов Валерий Донник.

Сейчас из Новой Одессы в Николаев ездят только два маршрутных такси, хотя обычно их курсирует 15. В областной центр фактически невозможно добраться, отмечают в партии.

По словам Ипатенко, жители Новой Одессы добираются до Николаева частным транспортом.

Кроме того, в партии отметили, что в Николаев не пускают автобусы с людьми, которые едут на акцию. "На контрольно-пропускном пункте из города Южноукраинска остановили три микроавтобуса с людьми, которые ехали на акцию", — отметили в "Батькивщине".

При этом в самом Николаеве на улицах, прилегающих к маршруту следования марша, — большое количество правоохранителей.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Николаеве пройдет очередной митинг оппозиции "Вставай, Украина!". Акция начнется в 17:00 воле Дома культуры судостроителей. Минувшей ночью неизвестные расклеили в городе листовки с карикатурным изображением лидеров оппозиции, а также листовки с неверно указанным местом и временем начала акции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!