Главная Новости Политика Рыбак готов налить оппозиции для разблокирования Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак готов налить оппозиции для разблокирования Рады

Председатель ВР Украиня Владимир Рыбак уверен, что уже во вторник  украинский парламент разблокируют, и он будет работать в спокойном режиме

13 июня 2013, 17:32
Поделитесь публикацией:
Рыбак готов налить оппозиции для разблокирования Рады

Об этом он заявил журналистам  в ходе рабочей поездки в Крым, передает сайт  "Крым.Комментарии".

"Парламент будет работать, причем весь. Я не новичок в парламенте, разные ситуации были, но садились за стол, под утро договаривались и шли работать. Я думаю, и здесь мы притремся", — заявил Рыбак.

По его словам, для того, чтобы фракции договорились между собой он готов предоставить все условия: "Вам чай надо? Я чай дам! Вам печенье надо? Я вам все дам. Только договаривайтесь".

Как отметил спикер, из-за оппозиции, ему приходиться уже выслушивать нападки и от большинства.

"Большинство на меня ругается. Говорит, мы вас избрали, а вы отдает все оппозиции. Я хочу, чтоб были равные условия, — сказал Рыбак. – В чем сложность? Две трети парламента Украины – это новые люди. В оппозиции большинство, как говорят, прибежали с митингов и сели в высший законодательный орган страны. Но я говорю, парламент будет работать. Найдем общий язык".

Напомним, сегодня глава украинского парламента прибыл в Крым на ІХ Украинский муниципальный форум Ассоциации городов Украины, который проходил в Ялте. После этого Рыбак провел встречу с руководством автономии в стенах крымского  парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!