Главная Новости Политика «Батькивщина» провела чистку на Киевщине (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина» провела чистку на Киевщине (ДОКУМЕНТ)

Политсовет партии «Батькивщина» освободил с занимаемой должности и вывел из состава бюро глав Обуховской горорганизации Михаила Письменного и Васильковской райорганизаций Наталью Сидоренко

14 июня 2013, 13:13
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина» провела чистку на Киевщине (ДОКУМЕНТ)

Об этом говорится в постановлении политсовета "Батькивщины", текстом которого располагают "Комментарии".

Временно исполнять обязанности главы организации главы Обуховской организации будет Оксана Зус, Васильковской – "фронтовик" Вячеслав Одинец.

Кроме того, политсовет вывел четырех членов парторганизации из состава бюро Ставищенской районной организации.

В то же время, представители Васильковской организации во главе с Наталией Сидоренко написали открытое письмо к "преданным членам партии" ВО "Батькивщина", в котором, в частности отмечают, что "назначая руководителем нового объединения, так называемого представителя "Фронта Перемен" Одинца, с нарушением всех уставных положений и норм, Бондарев (глава Киевской областной организации "Батькивщина Константин Бондарев – ред.) и Ко фактически ликвидируют существующую партийную ячейку".

Члены Васильковской организации выразили "глубокое  беспокойство относительно дальнейшей перспективы деятельности территориальных организаций в области и призвали все здоровые силы в партии дать надлежащую оценку организаторам и вдохновителям данного фарса".

Как сообщали "Комментарии",  объединительный съезд состоится в субботу, 15 июня. От объединения с "Батькивщиной" отказались "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, "За Украину!" Вячеслава Кириленко и Европейская народная партия Николая Катеринчука.

Съезд "Батькивщины", на котором будут рассмотрены вопросы, касающиеся исключения из партии так называемых "раскольников", пройдет в пятницу, 14июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Ольга Лукинова
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!