Главная Новости Политика «Батькивщина»: Тимошенко плохо четвертые сутки, дочь-защитника к ней не пускают
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина»: Тимошенко плохо четвертые сутки, дочь-защитника к ней не пускают

В партии «Батькивщина» обеспокоены тем, что к Юлии Тимошенко не пускают защитников и подозревают, что в отношении лидера оппозиции совершается насилие

17 июня 2013, 13:33
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина»: Тимошенко плохо четвертые сутки, дочь-защитника к ней не пускают

Об этом сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

"Уже более часа к лидеру оппозиции Юлии Тимошенко не допускают ее дочь Евгению. Нам известно, что состояние здоровья лидера оппозиции значительно ухудшилось. Тот факт, что уже четвертые сутки защитники Тимошенко не имеют возможности его увидеть вызывает большое беспокойство, потому что к таким действиям тюремщики прибегают тогда, когда над Тимошенко совершается насилие", — отметили в "Батькивщине".

Так, в партии подчеркнули, что в пятницу, 14 июня, к Тимошенко не допустили защитника Николая Титаренко, сегодня — дочь Евгению.

"Так же к лидеру оппозиции не допускали защитников в прошлом году, когда оказывалось насилие во время ее транспортировки из Качановской колонии в больницу "Укрзализныци", — напомнили в оппозиции.

Напомним, 14 июня главврач ЦКБ №5 "Укрзалізниці" Михаил Афанасьев не объяснил адвокату экс-премьера Николаю Титаренко, почему его не пустили к Тимошенко и в каком она состоянии.

По словам Афанасьева, это связано с тем, что данная информация является конфиденциальной, а доверенность на такую информацию имеют защитник экс-премьера Сергей Власенко и ее дочь Евгения Тимошенко.

15 июня Власенко заявил, что Тимошенко не может встать с кровати, а врачи Харьковской ЦКБ не могут диагностировать проблему.

"Состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось и причины этого неизвестны", — заявил за щитник экс-премьера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!