Главная Новости Политика Гриценко может перебраться в «УДАР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко может перебраться в «УДАР»

 Анатолий Гриценко может уже в ближайшее время начать дрейф в сторону «УДАРа»

18 июня 2013, 13:05
Поделитесь публикацией:
Гриценко может перебраться в «УДАР»

Об этом "Комментариям" сообщили источники в парламенте.

В свою очередь дозвониться Гриценко "Комментариям" не удалось, однако на своей странице в Facebook нардеп написал, что не намерен комментировать "грязные разборки Яценюка на фракции".

В свою очередь, лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко прокомментировал такую возможность перехода Гриценко в его политсилу: "Анатолий Гриценко на сегодняшний день находится в Объединенной оппозиции, работает в "Батькивщине". Для того, чтобы его брать, нужны какие-либо предложения, просьбы с его стороны…Если обратится Гриценко, то мы с огромным удовольствием рассмотрим это предложение".

Как сообщали "Комментарии", фракция "Батькивщина" обратилась к Анатолию Гриценко с требованием сложить депутатский мандат.   Народный депутат Украины Анатолий Гриценко заявил о своей готовности сдать мандат нардепа, но только вместе с руководителем фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком.

Ранее Гриценко заявлял, что перед объединительным съездом оппозиции, который прошел в Киеве 15 июня, представители партий "Батькивщина", ПРП и "Фронт змін" не предлагали ему, как лидеру партии "Громадянська позиція", принять участие в объединении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!