Главная Новости Политика Охрана Азарова не пускает жертву Титушко в Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Охрана Азарова не пускает жертву Титушко в Кабмин

Охрана здания Кабинета министров, которая регистрирует журналистов на входе, не пускает на заседания Кабмина фотокорра «Коммерсант-Украина» Влада Соделя

19 июня 2013, 10:48
Поделитесь публикацией:
Охрана Азарова не пускает жертву Титушко в Кабмин

Как передает "Радио Свобода", охранники мотивируют это тем, что его паспорт не соответствует установленному образцу. 

Вместе с тем на просьбу Соделя показать ему требования относительно установленного образца, охранники заявляют, что не обязаны это делать.

 Отметим, Содель является одним из потерпевших в результате нападения и драки на митинге оппозиции в Киеве 18 мая. В настоящее время он проходит по делу Вадима Титушко в качестве потерпевшего. 

Напомним также, 22 мая в ходе заседания КМУ Николай Азаров приказал лишить аккредитации журналистов, которые в начале его выступления приняли участие в акции в поддержку избитых 18 мая коллег, повернувшись к министрам спиной.

Директор Департамента информации и коммуникации с общественностью секретариата КМУ Сергей Нагорянский сообщил, что перед решением вопроса о лишении аккредитации участников "молчаливой акции" пригласили в Кабинет министров для беседы.

Сам Азаров передумал лишать аккредитации журналистов — участников акции,  и заявил: "Я готов вас видеть на заседании Кабинета Министров, но надеюсь, что этот инцидент станет последним".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!