Главная Новости Политика Президент пощеголял стразами на встрече с Лукашенко (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент пощеголял стразами на встрече с Лукашенко (ФОТО)

Значок в форме государственного флага на лацкане пиджака Президента Украины Виктора Януковича выложен из стразов

19 июня 2013, 12:50
Поделитесь публикацией:
Президент пощеголял стразами на встрече с Лукашенко (ФОТО)

Об этом свидетельствуют фотографии с церемонии встречи Януковича с белорусским коллегой Александром Лукашенко, обнародованные на своей странице в соцсети Facebook фотографом Владом Соделем.

Также фотограф снял и опознал часы главы Беларуси. По информации Соделя, Лукашенко носит на руке хронометр Patek Philippe Calatrava 5119j-001, стоимостью $17 400.

В то же время, по информации фотографа, в последнее время Янукович постоянно носит часы Vacheron Constantin Patrimony Contemporaine 81180/000P-9332, стоимостью $32-27 тыс.

Напомним, фотограф Влад Содель был одной из жертв нападения "спортсменов" во время митинга оппозиции в Киеве 18 мая. Сегодня утром охрана не пускала его в Кабмин, объясняя это тем, что паспорт фотографа не соответствует установленному образцу.

Однако позже Содель сообщил, что "благодаря одному адекватному человеку в охране", его пустили на последние три минуты протокола, "хотя когда заходит Азаров, в зал никого уже не пускают".

"Два лейтенанта охраны КМУ превысили служебные полномочия, взяв на себя роль экспертов качества государственных документов. Вчера мой паспорт трижды на Банковой у охранников секретариата Президента не вызвал никаких подозрений и претензий к нему не было", — добавил Содель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!