Главная Новости Политика Яценюк не боится оставаться с Президентом с глазу на глаз
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк не боится оставаться с Президентом с глазу на глаз

Лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк уважает позицию своих союзников по оппозиции и передаст Президенту требования лидеров «УДАРа» и «Свободы» 

19 июня 2013, 14:08
Поделитесь публикацией:
Яценюк не боится оставаться с Президентом с глазу на глаз

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом в кулуарах парламента заявил глава фракции "Батькивщины"  Арсений Яценюк.

"Я очень уважаю позицию моих коллег по оппозиции, но я пойду на встречу с Президентом, чтобы передать ему наше совместное заявление, подписанное тремя главами фракций с требованием выступить перед народными депутатами в парламенте", — отметил он.

На вопрос журналистов, в каком формате будет проходить данная встреча с главой государства, Яценюк отметил: "Если что, то я не боюсь сам поговорить с Президентом".

Как сообщали "Комментарии", от встречи с Президентом Януковичем вне стен парламента отказались лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко и лидер "Свободы" Олег Тягнибок.

Напомним, что встреча с Президентом пройдет в закрытом режиме без участия представителей СМИ в 14.30. 

Также напомним, что фракция "Батькивщина" намерена пойти на встречу с Президентом Януковичем всем составом, чтобы задать ему ряд вопросов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!