Главная Новости Политика Секретарь СНБО подал в суд на Яценюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретарь СНБО подал в суд на Яценюка

Основанием для судебного иска, по словам Арсения Яценюка, стали его высказывания о причастности Клюева к политической коррупции в Верховной Раде 

19 июня 2013, 17:10
Поделитесь публикацией:
Секретарь СНБО подал в суд на Яценюка

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", заявил сам глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк после встречи с Президентом Януковичем.

"Клюев, видимо, обиделся на меня за то, что я сказал правду о его причастности к политической коррупции  в Верховной Раде, о том, что он в прошлом и нынешнем созыве парламента скупал "тушек", о том, что он имел отношение к акциям 18 мая, когда побили журналистов…С Клюевым мы встретимся точно – он сегодня на меня подал в суд…", — отметил он.

"Я готов идти в суд и лично с ним в суде выводить его на чистую воду", — заявил Яценюк.

Он отметил, что поднимал вопрос коррупции в стране во время встречи с Президентом.

"Я назвал ему конкретные две фамилии: Клюева и Арбузова, которые имеют отношение к давлению на оппозиционных депутатов и их скупку. На что Президент ответил, что надо встречаться и говорить…Я еще обращаюсь к Арбузову, чтобы он тоже подал в суд, и мы с ним бы встретились в суде, и не исключаю, что в международных судах", — добавил Яценюк.

Как сообщали "Комментарии", ранее в оппозиции неоднократно заявляли о фактах давления на депутатов "Батькивщины" со стороны власти. В частности, о том, что координирует эту работу секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Клюев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!