Главная Новости Политика Стрелком с агрофирмы оппозиционера оказался чемпион-борец (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрелком с агрофирмы оппозиционера оказался чемпион-борец (ВИДЕО)

Установлена личность одного из бандитов, который стрелял в людей во время конфликта вокруг предприятия Аркадия Конацкого в Чаусово-2 

20 июня 2013, 14:12
Поделитесь публикацией:
Стрелком с агрофирмы оппозиционера оказался чемпион-борец (ВИДЕО)

Так, в сообщении говорится, что это Константин Стрижак, 1980 года рождения, который является по совместительству "журналистом" провластного кандидата в народные депутаты Виктора Пилипишина в период избирательной кампании в октябре 2012 г. на столичном округе ОИК № 223, передает "Политикантроп".

Кроме того, по данным издания,  Стрижак профессиональный боец смешанных единоборств ММА, чемпион Европы, обладатель Кубка Мира по греко-римской борьбе, чемпион мира по боевому самбо, в прошлом — член сборной команды Москвы, а также харьковского команды "TEZ-Tour-Fight".

Вместе с тем, сегодня на брифинге Владелец ООО "Агрофирмы Корнацких" Аркадий Корнацкий утверждает, что ему поступают угрозы покушения в случае его регистрации кандидатом в народные депутаты на повторных выборах в Верховную Раду (в проблемном округе в Николаевской области № 132), передает "Интерфакс-Украина".

"Я получаю в последнее время сообщения, что в том случае, если я буду зарегистрирован на повторных выборах в Верховную Раду, против меня будет совершено покушение", — заявил он.

Он подчеркнул, что "в случае, если такое произойдет, то всю ответственность за это должен будет нести глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов, который руководит на местном уровне репрессиями".

Кроме того, по данным общественной организации "Селянский фронт", возглавляемой Аркадием Корнацким, двоих пострадавших во время столкновений в Чаусово-2 насильно пытаются выписать из больницы, передают "Новости-N".

По мнению "Селянского фронта", все это делается для того, чтобы "не портить показатели ни себе, ни правоохранительным органам, которые уполномочены расследовать инцидент в Чаусово-2".

Как сообщали "Комментарии", 18 июня в селе Чаусово-2 (Николаевская область) неизвестные пытались захватить ООО "Агрофирма Корнацких", которое принадлежи экс-кандидату в депутаты от оппозиции по 132 округу Аркадию Корнацкому.

В облуправлении МВД заявили, что  на месте происшествия было установлено: конфликтная ситуация с применением огнестрельного оружия возникла между двумя агрофирмами, которые решали вопросы, кому принадлежит урожай зерновых культур на указанной земле.

Сам Корнацкий позже заявил: все, что происходит - по указанию высших руководителей государства, а "управляет всем этим беспределом уже больше года Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, на местном уровне этим руководит глава Николаевской облгосадминистрации Круглов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!