Главная Новости Политика Севастополь: флэшмоберы шокировали сотрудников ресторана
commentss НОВОСТИ Все новости

Севастополь: флэшмоберы шокировали сотрудников ресторана

10 ноября 2004, 11:01
Поделитесь публикацией:
Севастополь: флэшмоберы шокировали сотрудников ресторана

Участники флэшмоба в Севастополе шокировали сотрудников местного ресторана: официанты онемели, увидев, как около тридцати человек вывешивает грязное белье прямо напротив входа в заведение, сообщает "Новый Регион-Крым".

Согласно сценарию, возле одной из закусочных в центре города появилась бельевая веревка, на которую были вывешены грязные штаны, рубашки и нижнее белье. Тут же установили большой таз для постирушки. Привлеченные шумом официанты вышли на крыльцо ресторана и... застыли от удивления.

Спустя несколько минут участники акции сняли веревки, разобрали белье и растворились в неизвестном направлении. Опешившие официанты медленно возвращались в ресторан, о чем-то оживленно беседуя.

Напомним, что флэш-моб — это сравнительно новая "фишка", которой уже некоторое время увлекаются в Москве и других больших городах планеты. Идея проста: заранее договорившись по интернету с участниками акции о едином сценарии, нужно появиться в условленном месте и сделать нечто удивительное для окружающих.

Главная трудность флэш-моба — не засмеяться и не показать, что происходящий абсурд спланирован заранее.

В Севастополе первый флэш-моб был проведен в феврале 2004 года. Тогда к местному Мак-Дональдсу пришло около ста человек, которые ровно в полдень начали поедать принесенные с собой бутерброды. С тех пор подобные акции проводятся в городе практически ежемесячно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!